Я бы хотел рассказать одну историю из моей жизни.   У меня есть обычный ноутбук средней мощности.    За антивирусниками не особо следил, забывал обновлять, может и жило в ноутбука парочку безобидных вирусов. Но, однажды, пришло письмо якобы с обвинением и вызовом в суд с прикрепленным файликом. Его открытие было самой большой ошибкой.   Он занес на ноутбук интересный вирус, который зашифровал все файлы с расширениями .jpg, .jpeg, .doc, .docx, .xls, xlsx, .dbf, .1cd, .psd, .dwg, .xml, .zip, .rar, .db3, .pdf, .rtf, .7z, .kwm, .arj, .xlsm, .key, cer, .accdb, .odt, .ppt, .mdb, .dt, .gsf, .ppsx, .pptx   Теперь их нельзя было адекватно открыть, они существовали, но ни одна программа не смогла из открыть (в качестве исключения picasa).   Злоумышленник-программист, написавший этот вирус требовал в текстовых документах, расплодившихся и залезших во все папки, заплатить, чтобы он снова все вернул назад. Фига с два ему.   Пришлось форматировать ноут.   После форматирования, естественно все работало нормально, но файлы были потеряны.   Однако, файлы я восстановил)    То, что я написал ниже, было где-то 2 или 3 месяца назад до вируса.  Резервное копирование, которое ноутбук требовал все время, я не делал. Но ноутбук решил тогда сделать его сам. Замыслив это, он ждал... Ждал, пока к нему подключат съемный носитель. И когда к нему подключили жесткий диск на пол терабайта, он без предупреждения начал готовить своего наследника. В результате, он скопировал всю информацию себя на тот съемный жесткий диск. Он оставил наследника своей информации на этом диске в папке, название которой ни чем не отличалось от остальных на диске. Но я пересматривал этот диск и заметил маленькую папку, размер которой не отображался. Я зашел в нее, зашел дальше, еще и еще, наконец предо мной предстали все файлы и папки, которые были у меня два-три месяца тому назад. Но наследник моего ноута вступает на престол не в полной силе...((( Все экзешные файлы (exe), которые не были в архивах оказались исчезнувшими...    Не смотря на это, мой ноутбук без моего согласия подготовил своего наследника и сохранил на съемном носителе все картинки, фото, видео и текстовые документы.   Всё, кроме приложений, таких как Civilization V и установочных файлов(. Видимо, старая система хотела, чтоб ее приемник сам скачивал с интернета новые игры и приложения.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на спину на улице и всё что связано с развитием спины